Загрузка . . .



Меню
НОВОСТИ ФИРМЫ

В рамках судебной практики Andersen Global проведён семинар по судебным системам Узбекистана и Грузии Адвокатской фирмы Virtus Leo в сотрудничестве с Andersen Georgia и MG Law (Грузия)

В рамках судебной практики Andersen Global Адвокатская фирма Virtus Leo в сотрудничестве с Andersen Georgia и Адвокатской фирмой MG Law (Грузия) успешно провела семинар на тему «Судебные системы Узбекистана и Грузии».

Мероприятие, состоявшееся 28 июля 2023 г., было направлено на предоставление ценной информации о правовых основах и процедурах признания и приведения в исполнение иностранных судебных решений в Узбекистане и Грузии. Юристы и профессионалы из всех трёх фирм представили подробные презентации о судебных системах обеих стран.

Семинар позволил участникам получить глубокие знания о юридических процессах с особым акцентом на практику признания и исполнения решений иностранных судов как в Узбекистане, так и в Грузии.

Презентации охватили различные аспекты, в том числе структуру национальных судов, законодательную базу и механизмы разрешения споров, действующие в Узбекистане и Грузии. Особое внимание было уделено процедурам признания и приведения в исполнение решений иностранных судов в рамках юрисдикций обеих стран, что позволило участникам получить практические знания для эффективного решения трансграничных правовых вопросов.

Семинар предоставил участникам интерактивную платформу для общения с экспертами в области права и профессионалами из различных отраслей и областей права. Обмен идеями и опытом позволил участникам лучше понять судебные системы обеих стран и укрепил ценные профессиональные связи. АФ Virtus Leo, Andersen Georgia и MG Law (Грузия) продемонстрировали свою приверженность содействию обмену юридическими знаниями и укреплению сотрудничества в области международного права.

Семинар расширил возможности для налаживания контактов и рассмотрел потенциальные направления будущего сотрудничества между практикующими юристами из Узбекистана и Грузии. Организаторы выражают искреннюю признательность всем участникам за их активное участие и ценный вклад, которые способствовали оглушительному успеху семинара. АФ Virtus Leo, Andersen Georgia и MG Law (Грузия) надеются на продолжение своих усилий по организации информационных мероприятий в будущем.

Алишер Зайнтудинов

Управляющий партнёр АФ Virtus Le