Загрузка . . .



Меню
НОВОСТИ ФИРМЫ

Приветствуем новых экспертов в команде VIRTUS LEO!

Ташкент, 30 июня 2023 года - Мы рады представить вам наших новых коллег - Фаруха Ихтиёрова, присоединился к нам в сентябре 2023 года в качтсве стажёра, и Мухаммаджона Акрамова, присодинился к нам в июне 2023 года. 

Они в этом году успешно завершили магистратуру в Ташкентском государственном юридическом университете, что подтверждает их глубокие знания и прекрасную подготовку в области права. Оба свободно владеют узбекским, русским и английским языками.

Также, для нас честь, что выдающийся специалист в области налогов и финансов Ким Виктория приняла наше предложение двигаться к лучшему вместе с нами. Виктория Ким специалист высшей категории в области налогов и бухгалтерии. Благодаря своему многолетнему опыту и профессионализму, она может помочь вам разобраться с финансовыми и налоговыми проблемами, а том числе в хитросплетениях и неразберихах бухгалтерии.

Virtus Leo предлагает широкий спектр юридической помаши, в том числе с этого года и в налоговых вопросах, в проблемах с бухгалтерией, неразберихой в ваших финансах. 

Мы стремимся построить долгосрочные партнёрские отношения, основанные на взаимном доверии, понимании и взаимовыгодности. Если у вас возникнут вопросы в юридической сфере или в области налогообложения, обратитесь к нам. Мы готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам на каждом этапе вашего пути к успеху.

Благодарим вас за выбор VIRTUS LEO. Мы готовы стать вашими надёжными консультантами.