Загрузка . . .



Меню
НОВОСТИ ФИРМЫ

Партнёр Адвокатской фирмы VIRTUS LEO патентный поверенный

Ташкент, 10 мая 2023 года - Мы рады сообщить, что партнёр Адвокатской фирмы VIRTUS LEO, Одинабону Абдукаххорова, успешно завершила курсы патентных поверенных и теперь официально может заниматься регистрацией и защитой товарных знаков, знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров и географических указаний. Это значимое достижение подтверждает нашу экспертность в области интеллектуальной собственности.

Мы рады предложить вам полный спектр услуг, связанных с регистрацией и защитой интеллектуальной собственности. Под руководством партнёра фирмы Одинабону Абдукаххоровой, наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь в выборе и регистрации подходящего товарного знака, проведут необходимые юридические процедуры и представят вас в органах регистрации. Мы гордимся партнёрством с нашими клиентами, помогая им защитить их интеллектуальную собственность и создать прочный бренд.

Если вы ищете надёжного партнёра в области регистрации товарных знаков и других интеллектуальных собственностей, обращайтесь к нам. Мы готовы предоставить вам высококачественную юридическую помощь, чтобы обеспечить успешную регистрацию и защиту ваших прав. Вместе мы достигнем ваших целей в области интеллектуальной собственности.